Продам таунхаусы в коттеджном поселке Волжский проспект - объявление N21170243

Реклама
Дома Энгельс, Более месяца назад

Продаются таунхаусы в черте города Энгельса по адресу 2-ой Садовый проезд в коттеджном поселке «Волжский проспект», в несколько сотен метров от берега Волги, в экологически чистой зоне. Таунхаус - это квартира с отдельным входом, придомовым земельным участком, гаражом, автономной системой теплоснабжения и централизованными коммуникациями, сблокированная с такими же постройками с двух сторон. Земельный участок при таунхаусе передается в собственность. Площадь земельных участков 333-343 кв. м. Наиболее привлекательными условиями при покупке таунхауса является наличие собственного земельного участка, гаража, охраны территории и отсутствие большого количества соседей. Таунхаусы построены по технологии «Изодом». В ее основе – возведение несущих стен из монолитного железобетона с помощью несъемной опалубки из пенополистирола. Эта сохраняющая тепло технология позволяет дому быть настоящей крепостью, противостоящей любой непогоде – холодам и жаре. Внутреннее пространство такого дома легко поддается перепланировке с помощью современных материалов по желанию владельца. Площадь квартир 150- 159 кв. м. вместе с гаражным помещением.
• Кровля выполнена из металлочерепицы по деревянным конструкция.
• Окна и балконные проемы – пластиковые стеклопакеты.
• Входная дверь стеклопластиковая.
• Наружные лестницы монолитные железобетонные.
Инженерное обеспечение поселка
• В квартирах расположены газовые индивидуальные источники теплоснабжения, выполнена разводка к газовым плитам.
• Водоснабжение и канализация централизованные.
• В каждый дом будет заведен кабель для подключения телефона, Интернета, телевидения.
Таунхаусы обладают рядом преимуществ:
Во-первых, отлаженная система современных коммуникаций, тогда как индивидуальные застройщики обычно сталкиваются с серьезными трудностями при подводке технических коммуникаций и водоснабжения для обслуживания домов.
Во-вторых, на покупку и обслуживание таунхауса требуется существенно меньше денег, чем на полноценный коттедж.
Спокойствие жителей поселка таунхаус "Волжский проспект" оберегает надежная система безопасности:
• по периметру жилой комплекс огорожен сплошным металлическим забором, высотой 2, 5 метра;
• контрольно-пропускно йпункт охраны на въезде;
• патрулирование по всей территории поселка.
Базовый пакет предоставляемых коммунальных услуг:
• Услуги по организации пропускного режима и соблюдения порядка на территории (содержание существующего внешнего ограждения территории коттеджного поселка, работа контрольно-пропускно гопункта, круглосуточное патрулирование территории поселка);
• Услуги по обеспечению и ремонту внутрипоселковых сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации объектов жилого комплекса, ТВ, телефонной линии и Интернета;
• Техническое обслуживание и текущий ремонт внешних инженерных сетей и коммуникаций;
• Услуги по уборке дорог общего пользования;
• Услуги по вывозу бытового мусора;
• Услуги по уходу за организованными зелеными насаждениями на землях общего пользования. Внутриквартальные дороги и тротуары поселка заасфальтированы и освещены в вечернее время.
В июне в поселке начинает функционировать детский центр «Муравейник». Этот развивающий детский центр будет являться «эко клубом» с множеством интересных развивающих программ для деток. Нацеленных на изучение английского языка, и уроков конструирования, курс «Рисунка» и подготовку к школе. Планируется еще студия декора «Группа выходного дня - « Вместе с мамой», где дети вмести с родителями смогут научиться премудростям хенд- мейда, а так же украшению помещений и многое, многое другое.
Стоимость – 2 800 000 рублей без комиссии агентства недвижимости.

План квартир смотреть по ссылке: http:/www. vprospekt. ru/Cottages/images/t ownhouse%20150/149_4 1.jpg
http:/www. vprospekt. ru/Cottages/images/t ownhouse%20150/150_4 2.jpg
http:/www. vprospekt. ru/images/pic_plan. jpg BuyReklama.ru

Цена:2800000,00