Продается коттедж на берегу реки - объявление N67908633

Реклама
Дома Энгельс, Более месяца назад

Продается трехуровневый коттедж в с. Красный Яр, расположенный на берегу реки. Коттедж общей площадью 339, 9 м. расположен на земельном участке общей площадью 16с. з.
В коттедже выполнен качественный ремонт. Натуральные экологически безопасные материалы, пластиковые окна, дубовая лестница.
При продаже в доме остается встроенная мебель из натурального дерева на кухне и в столовой, а также вся встроенная техника. Так же при желании Клиента при продаже останется вся необходимая для проживания мебель: диваны, кровати, шкафы, столы и стулья.
На участке в отдельно стоящем отапливаемом здании располагается летняя кухня, сауна, душевая и туалет. (Все помещения отапливаемые).
В доме располагается встроенный гараж на одно машинное место, большой погреб.
Коттедж располагается в отличном месте для проживания и отдыха - отличный подъезд по асфальтированной дороге, а также возможность подъезда к дому с воды на водном транспорте. Водоохранная зона возле дома оформлена в аренду, облагорожена территория для спуска в воду. К спуску в воду сооружен наземный гараж для водного транспорта.
Живописная местность и чистейший воздух! !
Отличный вариант, который можно рассмотреть для гостиничного бизнеса на Волге.
Рассмотрим все варианты расчета, в том числе ипотеку и материнский капитал, а также различные варианты обмена на недвижимость. BuyReklama.ru

Площадь, м2:340.м2
Месторасположение:с.Красный яр
Цена:8000000,00