Постановка свадебных танцев - объявление N29242350

Реклама
Организация праздников Энгельс, Более месяца назад

Дорогие влюбленные! Еще немного, и для вас наступит один из самых важных и долгожданных дней вашей жизни! Конечно же, каждая пара мечтает сделать его ярким, светлым, сказочным и неповторимым. Одним из наиболее красивых и запоминающихся моментов этого дня, безусловно, является ваш первый танец молодоженов. Он воплощает в себе вашу любовь друг другу, поэтому танец на свадьбу должен быть красивым, нежным, элегантным, иметь индивидуальный, особенный стиль. Ведь он сохранится в памяти ваших родителей, друзей и близких, как символ создания новой семьи.
Постановка свадебного танца с помощью профессионального хореографа - сделает Ваш первый танец ярким и запоминающимся. В не зависимости от наличия или отсутствия у вас танцевального опыта и навыков, вашего ощущения музыки и ритма.
Индивидуально работая с вашей парой, я разработаю персональную постановку с учетом ваших пожеланий. Ведь в этом танце вы должны чувствовать себя комфортно и естественно, он должен приносить вам радость и удовольствие. Тогда ваш свадебный танец будет красивым и неповторимым.
Подготовка свадебного танца. Для того, чтобы танец получился таким, безусловно, нужна соответствующая подготовка. Чтобы запомнить сочетания движений и соединить все в одну комбинацию необходимо посетить не меньше 6-8 занятий. Конечно же, количество занятий напрямую зависит от стиля танца, его сложности, вашего хореографического опыта и физических возможностей. Также следует учесть, что идеальный вариант – отрабатывать постановку свадебного танца за 3-4 недели до церемонии бракосочетания. Этого времени окажется достаточно для того, чтобы изучить все элементы постановки, привыкнуть к музыке и прочувствовать ее, чтобы ваше тело включило мышечную память и запомнило последовательность движений. Тогда в день свадьбы вы сможете в полной мере насладиться танцем, так как не будете задумываться о порядке движений. Не волнуйтесь, если вы не имеете танцевального опыта.
Об идее и музыке для вашего танца. Я советую вам самостоятельно, на свой вкус подобрать музыкальную композицию, оптимальная продолжительность которой должна не превышать 2-х минут. Это оптимальное время, которое позволит сделать интересную, яркую, полноценную постановку, при этом не слишком сложную и легкую для запоминания. Это время также является идеальным для того, чтобы ваш танец был интересен гостям, но не переутомил их своей насыщенностью и длительностью.
Помните, свадебный танец не ограничивает ваш выбор только вальсом. Вы можете выбрать практически любой стиль, который нравится вам. Вариантов масса, и свадебное танго, и свадебная латина, которая может включать в себя элементы бачаты, сальсы, а также современный танец. Также можно составить свадебный микс из разных направлений и даже танец-шутку.
Свадебный танец соло? Это возможно! Я помогу вам в постановке свадебного танца для одного человека. Это очень актуально для тех пар, у которых вторая половина категорически отказывается танцевать. В таком случае один из молодоженов может поставить танец-сюрприз для своей половинки в стиле танца живота, хип-хопа, гоу-гоу, эротик-денс и в любом другом направлении, которое вам нравится. В этом танце-подарке вы можете рассказать своей половинке о своих чувствах и своем отношении к ней (нему). Ваш танец может быть выдержан в стиле вашей свадьбы, например, в духе вестерна, или «Грязных танцев».
Не волнуйтесь, если вы не имеете танцевального опыта. Оригинальная постановка плюс немного старания и у Вас все получится! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей