Матрас Promtex-Orient Soft Kombi Eco - объявление N69619492

Реклама
Мебель для спальни Энгельс, Более месяца назад

Матрас Promtex Orient Soft Kombi Eco на независимых пружинах имеет две стороны жесткости: умеренно-жесткую и среднюю. Умеренно-жесткая сторона выполнена из искусственного латекса, а сторона средней жесткости — из волокон струтто. Искусственный латекс придает мягкость, обладает упругостью и эластичностью и мало в чем уступает своему натуральному аналогу.

Струттофайбер — уникальный современный материал, состоящий из полиэфирных нитей с вертикальной укладкой волокон. Струттофайбер обладает высоким ортопедическим эффектом, точечно принимает нагрузку и быстро восстанавливается после сдавливания. Оба материала выдерживают большие нагрузки и не вызывают аллергии.

Двусторонние матрасы пользуются большим спросом среди покупателей: в случае необходимости достаточно просто перевернуть матрас, чтобы поменять жесткость спального места.


Матрас имеет приятный на ощупь чехол из трикотажа. Возможны нестандартные размеры.
Чтобы поддерживать матрас в чистоте желательно купить защитный наматрасник на резинках или с боковинами.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Энгельсе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Soft Kombi Eco с доставкой в Энгельсе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:7865,00 рублей