Круглосуточная служба грузчиков! - объявление N29562752

Реклама
Работа - разное Энгельс, Более месяца назад

Грузоперевозки, грузчики. Несомненным преимуществом перед остальными транспортными компаниями Саратова мы хотим отметить и стоимость транспортных услуг. Широкий финансовый спектр и доступные цены приятно вас удивят.
Наша компания специализируется на организации и провидении всех видов переездов, от квартирных, офисных, дачных , до переездов цехов и предприятий, а также, проводим такелажные и погрузо-разгрузочные работы любой сложности. Мы предлагаем полный спектр услуг по переездам и такелажным работам. Наши менеджеры, бесплатно, выедут к Вам для оценки и планированию Вашего переезда. Мы поможем Вам спланировать переезд с самого начала! Наш большой опыт по организации переездов поможет Вам избежать лишних неудобств, а гибкая ценовая политика, лишних затрат! ! !

Мы предлагаем следующие услуги: вывоз строительного мусора, вывоз тбо (твёрдых бытовых отходов), вывоз снега, любой другой вывоз мусора. …
Любые работы по строительству, ремонту или благоустройству жилья и офиса – радостное, предвещающее комфорт и новизну событие. Но неизбежной составляющей этих хлопот, способной доставить немало беспокойства, является мусор, который образуется в результате проводимого ремонта и строительства. И хотя на первый взгляд очистка строительной площадки от мусора может показаться довольно простой задачей, на практике она требует немало времени. Необходимо не только найти соответствующий транспорт, но и позаботится об организации погрузки мусора, а также решить вопросы, связанные с его вывозом на свалку. Вот почему многие организации и частные лица, решив избавить себя от хлопот связанных с вывозом строительного мусора, обращаются в нашу компанию. Ведь предоставление услуг по вывозу мусора, который остается после строительства является для нас одним из приоритетных направлений деятельности, а специалисты, работающие у нас, четко знают, что необходимо сделать, чтобы проблема заказчика была решена максимально быстро. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы получаете массу преимуществ: - высокую квалификацию нашего персонала; - оперативность решения поставленных задач; - демократичную цену. Позвоните нам, и тогда вывоз мусора из Вашей проблемы превратится в заботу нашей компании! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей