Ищу работу преподавателя, администратора салона, секретаря и др, - объявление N25583344

Реклама
Резюме Энгельс, Более месяца назад

РЕЗЮМЕ
Самсонова Юлия Викторовна, родилась в г. Энгельсе, 27. 04. 1975г, образование высшее – спец. товаровед коммерсант, кандидат экон. , наук, доцент, работала в институтах, колледжах -СГАУ им. Вавилова, в СЮИ МВД. , владею компьютером, работаю с Интернетом, также работала продавцом парфюмерно-косметических средств, товароведом, секретарем.

Должностные обязанности и достижения:
1. Работа преподавателем - Ведение лекций, подготовка семинаров, олимпиад, конкурсов, разработка лекционных учебных пособий в электронном виде и подготовка к печати, кураторская работа, организация новых курсов дисциплин, разработка методических пособий, рабочих программ (УМК) по новым предметам на компьютере.

2. Работа секретарем- переработка документов, сбор информации, проведение переговоров
Образование: Московский университет потребительской кооперации, г. Энгельс. Факультет: Социально-экономический. Специальность: товаровед-коммерсант и экономист 2е высшее- закончила аспирантуру с присвоением звания кандидат наук.
Знаю и умею:
Уверенный пользователь компьютера Офис, Интернет (достаточно хорошо печатаю, строю таблицы, графики).

Обо мне
Я имею обаятельную, презентабельную внешность, не против командировок, умею вести переговоры, договариваться и легко общаюсь с новыми людьми, воспитанная, не курю и почти не пью, ) добрый и отзывчивый человек. по отзывам коллег и друзей. с ч-юмора.

Рассмотрю вакансии: офис менеджером, секретарем, продавцом-консультантом, и другие варианты, мой тел. 89020473575, эл. почта: barbi_1@inbox. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 10.05.2016 23:00:28
    Здравствуйте. Мы можем предложить Вам работу Информационного менеджера. Условия достаточно просты, возможно совмещение с другой основной работой/учебой, ведется с любого доступного Вам гаджета. Обучение бесплатное, постоянная поддержка и помощь специалистов. Если данная работа могла бы быть Вам интересной, просим связаться с нами по эл. почте vedernikova-88@list.ru С уважением, Марина В

Объявления продавца: Самсонова Юлия Викторовна