Грузоперевозки на газели, переезды в Энгельсе - объявление N36643124

Реклама
Транспортные грузоперевозки Энгельс, Более месяца назад

Газель удлинённая 4, 2 метра. Переезды, грузоперевозки по городу, области, межгород. Свои грузчики! Олег
Пожалуйста, цените моё драгоценное время, дочитайте объявление до конца и не звоните с пустыми расспросами - занимаюсь ли я грузоперевозками или за сколько можно позвонить чтобы заказать.
Сразу отвечаю на Ваши вопросы:
-во первых, если выставлено объявление на платном сервисе, то я не просто трачу деньги, а занимаюсь грузоперевозками и рекламирую свою услугу;
-во вторых звоните когда хотите и за сколько хотите, но приветствуется заранее обговоренная дата и время - тогда и машина прибудет в срок! В выходные и праздники доступен и работаю;
-в третьих разговоры типа: " Я посовещаюсь с женой (мужем)". Если не устраивает цена, то так и говорите, что не устраивает! Потратите больше денег на обзвоны конкурентов! Цена у всех одинаковая. Отличие в том, что кто-то говорит прямо о своей цене, а кто-то по телефону говорит одно, а при расчёте выходит большее!
По Энгельсу мои тарифы таковы:
-350 руб/час 3-х метровая газель;
-400 руб/час 4-х метровая газель (4, 2 метра длинна);
-от 1, 5 тонны до 2-х тонн расценки обговариваются индивидуально;
-по Энгельсу беру минимум час. Мясокомбинат, все дачи - минимум 2 часа. На Саратов минимум 3 часа;
-область, межгород - 12 рублей за км (кругорейс) плюс время загрузки и выгрузки;
-грузчики 250 рублей час, минимум 2 часа за одного человека. Плюс на крупногабаритные вещи (холодильник, шкаф, стиралка, диван и др. ) спускаемые или поднимаемые вручную 50 руб/этаж. Не устраивает заказывайте газель отдельно и грузите своими силами, либо вперёд на колхозный за полупьяной бригадой и поговорка: "Переезд сродни пожару" - Вам обеспечен!
Звоните в любое время! Жду интересных Ваших заказов! Всегда рад помочь! BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей