Банкетный зал Бада-бум - объявление N31690378

Реклама
Рестораны и бары Энгельс, Более месяца назад

Банкетный зал «Бада Бум» - это атмосфера сплошного праздника. Если Вы хотите отпраздновать Свой Юбилей, День Рождения, Свадьбу, корпоратив или что-то еще - Приходите к нам!
Необычный современный интерьер, световое сопровождение добавят больше красок в Ваше мероприятие. Удобный зал, рассчитанный на 20-60 человек, делится на две зоны, где можно посидеть и пообщаться за столом со своими близкими людьми и где можно танцевать и участвовать в конкурсах от наших прекрасных ведущих.
Самое важное в любом ресторане, кафе и банкетном зале – это кухня. Наш банкетный зал отвечает за качество приготовленных блюд. Все продукты натуральные, закупаются за день до мероприятия, не используются полуфабрикаты, не содержат ГМО и другие химические усилители вкуса. Мы ЗА здоровую вкусную пищу.
Мастерство наших поваров – это главная фишка заведения. Все блюда готовятся с любовью, и Вы это заметите по размеру порций нашего меню. Демократично и разумно можно провести вечер в нашем банкетном зале.

«Бада Бум» - это взрыв веселья, радости и незабываемых красочных воспоминаний! Подарите себе и своим близким настоящий праздник для души и тела! У нас самая вкусная домашняя кухня, профессиональные музыканты и ведущие. Максимум удовольствий за минимум средств! Мы работаем только для Вас! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей
Комментарии:
  • 30.10.2014 19:52:17 Гость
    отличное место,советую!))