Восточный слим - массаж - объявление N67614810

Реклама
Массаж Энгельс, Более месяца назад

Общий слим - массаж продолжительностью 1, 5 - 2 часа и локально по зонам - 20-30 мин /зона.

Цель массажа – коррекция фигуры. Он может быть и общим – работа со всем телом клиента, и локальным – доводка до нужных кондиций проблемных зон – корректируются руки, талия, живот, бёдра, ноги.
Слим-массаж выполняется на массажной кушетке. Секрет эффективности именно тайского слим-массажа в особой технике и специальном креме, который массажист будет интенсивно втирать в зоны с излишним подкожным жиром. От пациента требуется некоторое терпение. Готовьтесь! С каждой проблемной зоной будет произведена подробная работа. Сильных болевых ощущений не будет. Как и после хорошей тренировки, на следующий день ощущается приятная "мышечная" радость. После 2-3 таких "занятий" организм привыкнет к нагрузке.

При слим-массаже достигаются:
Регуляция жирового обмена, расщепление и выведение имеющихся жиров; улучшение лимфодренажа; укрепление венозной стенки; избавление от отёков; выведение токсинов и шлаков; антицеллюлитный эффект; противодействие избыточному накоплению жиров в будущем.

Побочное явления: отмечается значительное снижение аппетита. Могут быть небольшие синячки в местах "застоя"-наибольшего скопления жировых отложений, которые быстро рассасываются.

Слим-массаж делается с трёх-четырёх дневным интервалом. В перерывах, для закрепления результата, можно делать традиционный тайский массаж, особенно если стоит задача похудеть быстро. Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма, обычно от 5 до 12. Причём вес, в отличие от последствий применения таблеток для похудания, теряется естественно и назад не набирается (если, конечно, специально не есть в 2 раза больше). За счёт интенсивной нагрузки при слим-массаже, после уменьшения объёмов тела, кожа не обвиснет, а обретёт упругость.

Слим-массаж противопоказан для:
беременных женщин; кормящих матерей; женщин в период менструации;
лиц, моложе 17 лет;
лиц, страдающих серьёзными заболеваниями почек или сердца;
лиц, ранее подвергшихся хирургическому вмешательству в проблемных зонах, с которыми предстоит работать.
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей