Ветеринарные услуги, консультации, вакцинации, лечебная помощь, кастрация, стерилизация, вызов на дом - объявление N16710207

Реклама
Ветеринарные клиники Энгельс, Более месяца назад

Вам надоело по несколько часов проводить в очереди на прием к ветврачу? Цены на вет услуги вызывают зубную боль? А прогноз ветврача-повышение давления?

Ветеринарный кабинет "Львиное сердце" - вот решение для Вас и Ваших любимых питомцев!

Расположен в центре города Энгельса, удобный подъезд и не высокие цены на услуги приятно удивят Вас.

Постоянно действующие скидки на услуги помогут Вам своевременно оказать помощь своему любимцу, а не ждать получения зарплаты.

Звоните и записывайтесь на прием в удобное для Вас время.
Так же в продаже имеются высококачественные корма для животных фирмы Хиллс. Клинически протестированное питание для вашей собаки и кошки Если ваш любимец болен, обратите внимание на продукцию Prescription Diet, представляющую собой широкий ряд клинически протестированных кормов, с помощью которых можно скорректировать наиболее важные заболевания вашего питомца. Широкий выбор клинически протестированных кормов для диетотерапии Линейка продуктов включает сухие и влажные корма с превосходным вкусом, предназначенные для диетотерапии разнообразных заболеваний животных, таких как нарушения функции мочевыделительной системы, заболевания кожи, почек, ограничение свободы движений, заболевания желудочнокишечного тракта и ожирение.
Рационы Science Plan™ это точно сбалансированный комплекс ингредиентов высокого качества, составленный с учетом возраста, породы, размера, чувствительности животного и его индивидуальных потребностей. Избыток, как и дефицит, нутриентов может негативно повлиять на здоровье вашего питомца. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 05.03.2013 8:31:23 Гость
    Здравствуйте.У моей собаки(3 года)на голове шишка с детства подскажите что это такое и следует ли волноваться?
  • 27.02.2013 20:22:40 Гость
    можно собаки в восемь месяцев отрезать хвост.
  • 03.02.2013 14:44:27 Гость
    Скажите пожалуйста, какие нужно оформить документы для перевозки козлят (недельных) по России. Какие прививки если нужно?
  • 01.01.2013 22:19:13 Гость
    Сергей, а в каком регионе вы находитесь?