Натяжные потолки в Энгельсе и Саратове - объявление N33268678

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Энгельс, Более месяца назад

Заказывайте натяжные потолки у нас! Цены очень доступные!
Более пяти лет оказывает услуги по монтажу натяжных потолков жителям Саратова и Энгельса. Пять лет - это достаточный срок, чтобы научиться делать свою работу качественно! Мы быстро и профессионально установим Вам любой натяжной потолок! Мы предлагаем потолки от Эконом класса до класса Премиум.
Всегда стремится использовать все новейшие технологии в области дизайна . Очень большое внимание уделяется экологическим показателям всей продукции.
100% гарантии и сервиса! Монтаж производиться специалистами.
На все выполненные работы предоставляется гарантия качества , и конечно же сервисное обслуживание .
Богатая палитра цветов и фактур позволяют гениально воплотить самые необычные идеи - Матовые, Глянцевые, Сатиновые, Эксклюзивные - Металлик , Перламутр, Блеск , Фантазия, Мрамор, c имитацией звездного неба. Тканевые полотна - Clipso, Descor! Цены на натяжные потолки разные, но каждый покупатель найдет свой потолок, с безупречным качеством! Специалисты помогут выбрать самый подходящий для Вас материал, так же у нас Вы сможете приобрести декоративные светильники для потолка! Мы установим потолок в любое удобное для вас время! Замер возможен в любой точке Саратовской области, для более точной информации Вам необходимо позвонить нам! ! ! 89678062828 89370222380 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей