Хотите получить финансирование для вашего проекта?!

Реклама
Готовые бизнес планы Энгельс, Более месяца назад

Хотите получить финансирование для вашего проекта?!

Компания «Антарес Плюс» готова Вам помочь в получении инвестиций. Для этого мы подготовим для Вас профессиональный бизнес план. Бизнес план будет подготовлен по международным стандартам или стандартам той организации, где Вы планируете получить финансирование.

Ваш инвестор, ознакомивших с бизнес планом, будет иметь представление на что конкретно Вам нужны инвестиции, какую прибыль Вы получите реализуя проект и как быстро Вы сможете вернуть инвестиции инвестору. Так же Вы сами получите понимание о финансовой выгоде реализации проекта.

Заказав у нас бизнес план, вы сможете сэкономить свое время и время Ваших сотрудников на самостоятельную подготовку бизнес плана проекта и заняться уже существующими проектами. Вы оградите себя от изучения стандартов при подготовке бизнес планов и расчета необходимых финансовых показателей.

Мы готовы предложить Вам два вида бизнес плана: Бизнес план Лайт (стоимость 6 900 руб. ) и Бизнес план Классик (стоимостью 19 990 руб. ).

Бизнес план Лайт дает представления о проекте без особого углубления в изучение проблемы, имеет все основные финансовые показатели.
Бизнес план Классик дает подробное описание проекта и большое количество расчетной информации. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей